Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Смотрите также
Вопрос: Какие типы оптического волокна для подключения применяются для разных типов модулей?

Ответ: 

Для модулей 10BASE-FL и 100BASE-FX используется волокно 62,5/125 мкм,
для модулей 1000BASE-SX - волокно 50/125 мкм и 62,5/125 мкм,
для модулей 1000BASE-LX - волокно 9/125 мкм.

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |