Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Вопрос: Характеристики модулей SFP и XFP

Ответ: 
 
  Модель DEM-310GT DEM-311GT DEM-312GT2 DEM-312GT2 DEM-314GT DEM-315GT
Описание Гигабитный трансивер SFP (SMF, до 10 км) Гигабитный трансивер SFP ( MMF, до 550 м) Гигабитный трансивер SFP ( MMF, до 2 км) Гигабитный трансивер SFP ( MMF, до 2 км) Гигабитный трансивер SFP (SMF, до 50 км) Гигабитный трансивер SFP (SMF, до 80 км)
Версия HW D1 D1 B1 C1 D1 D1
Характеристики "Горячая" замена V V V V V V
Соответствие MSA V V V V V V
Соответствие RoHS V V X V V V
Стандарт Стандарты IEEE-802.3z 1000BASE-LX IEEE-802.3z 1000BASE-SX IEEE-802.3z 1000BASE-LX IEEE-802.3z 1000BASE-LX IEEE-802.3z 1000BASE-LHX IEEE-802.3z 1000BASE-ZX
Тип трансивера SFP SFP SFP SFP SFP SFP
Стандарт Fibre Channel FC-PI 100-SM-LC-L 100-M5-SN-I и 100-M6-SN-I - - 100-SM-LL-L 100-SM-LL-L
Тип оптики Одномодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно
Расстояние передачи 10 км 550 м 2 км 2 км 50 км 80 км
Скорость Скорость 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с
Интерфейс Разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем
Одно/двунаправленный Однонаправленный Однонаправленный Однонаправленный Однонаправленный Однонаправленный Однонаправленный
Длина волны 1310 нм 850 нм 1310 нм 1310 нм 1550 нм 1550 нм
Выходная оптическая мощность MAX.: -3 dBm MAX.: -4 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: 0 dBm MAX.: 5 dBm
MIN.: -9.5 dBm MIN.: -9.5 dBm MIN.: -9 dBm MIN.: -9.5 dBm MIN.: -6 dBm MIN.: 0 dBm
Входная оптическая мощность MAX.: - 3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm
MIN.: - 21 dBm MIN.: -17 dBm MIN.: -23 dBm MIN.: -23 dBm MIN.: -23 dBm MIN.: -23 dBm
Чувствительность -21 dBm -17 dBm -23 dBm -23 dBm -23 dBm -23 dBm
Кабель Одномодовый (9/125 мкм) оптический кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм многомодовый оптический кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм многомодовый оптический кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм многомодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель
Тип полировки (для оптических интерфейсов) UPC UPC UPC UPC UPC UPC
Электрические характеристики Питание 3.3 В 3.3 В 3.3 В 3.3 В 3.3 В 3.3 В
Максимальный ток на входе 300 мА 240 мА 300 мА 300 мА 300 мА 300 мА
Энергетический потенциал 11.5 dB 7.5dB 14 dB 13.5 dB 17 dB 28 dB
Теплоотдача 1.78 КДж/ч 1.54 КДж/ч 1.78 КДж/ч 1.78 КДж/ч 1.90 КДж/ч 2.37 КДж/ч
Надежность MTBF 3259763 часа 3259763 часа 3259763 часа 3259763 часа 3259763 часа 3259763 часа
Физические параметры и условия эксплуатации
Рабочая температура 0-70°C 0-70°C 0-70°C 0-70°C 0-70°C 0-70°C
Температура хранения -40-85°C -40-85°C -40-85°C -40-85°C -40-85°C -40-85°C
Рабочая влажность 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90%
Влажность хранения 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90%
Размер 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм
Вес 0.0165 кг 0.0155 кг 0.0175 кг 0.0175 кг 0.0178 кг 0.0178 кг
Сертификаты электромагнитной совместимости и безопасности Электромагнитная совместимость: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL
  Комплект поставки DEM-310GT x 1 DEM-311GT x 1 DEM-312GT2 x 1 DEM-312GT2 x 1 DEM-314GT x 1 DEM-315GT x 1

Гигабитные WDM-трансиверы SFP

 
  Модель DEM-330T DEM-330R DEM-331T DEM-331R
Описание Гигабитный WDM(BiDi) трансивер SFP (SMF, до 10 км) (TX-1550/ RX-1310 нм) Гигабитный WDM(BiDi) трансивер SFP (SMF, до 10 км) (TX-1310/ RX-1550 нм) Гигабитный WDM(BiDi) трансивер SFP (SMF, до 40 км) (TX-1550/ RX-1310 нм) Гигабитный WDM(BiDi) трансивер SFP (SMF, до 40 км) (TX-1310/ RX-1550 нм)
Версия HW A1 A1 A1 A1
Характеристики "Горячая" замена V V V V
Соответствие MSA V V V V
Соответствие RoHS V V V V
Стандарт Стандарты IEEE802.3z 1000BASE-LX IEEE802.3z 1000BASE-LX IEEE802.3z 1000BASE-LX IEEE802.3z 1000BASE-LX
Тип трансивера SFP SFP SFP SFP
Стандарт Fibre Channel FC-PI 100-SM-LC-L 100-SM-LC-L 100-SM-LC-L 100-SM-LC-L
Тип оптики Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно
Расстояние передачи 10 км 10 км 40 км 40 км
Скорость Скорость 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с
Интерфейс Разъем Симплексный LC-разъем Симплексный LC-разъем Симплексный LC-разъем Симплексный LC-разъем
Одно/двунаправленный Двунаправленный WDM Двунаправленный WDM Двунаправленный WDM Двунаправленный WDM
Длина волны TX: 1550 нм; RX: 1310 нм TX: 1310 нм; RX: 1550 нм TX: 1550 нм; RX: 1310 нм TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
Выходная оптическая мощность MAX.: -3 dBm MAX.: -3 dBm MAX.: +3 dBm MAX.: +3 dBm
MIN.: -9 dBm MIN.: -9 dBm MIN.: -2 dBm MIN.: -2 dBm
Входная оптическая мощность MAX.: - 1dBm MAX.: - 1dBm MAX.: - 1dBm MAX.: - 1dBm
MIN.: - 21 dBm MIN.: - 21 dBm MIN.: - 23 dBm MIN.: - 23 dBm
Чувствительность -21 dBm -21 dBm -23 dBm -23 dBm
Кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель
Тип полировки (для оптических интерфейсов) UPC UPC UPC UPC
Электрические характеристики Питание 3.3 В 3.3 В 3.3 В 3.3 В
Максимальный ток на входе 300 мА 300 мА 300 мА 300 мА
Энергетический потенциал 12 dB 12 dB 22 dB 22 dB
Теплоотдача 1.78 КДж/ч 1.78 КДж/ч 2.14 КДж/ч 2.14 КДж/ч
Надежность MTBF 445,890 часа 445,890 часа 420,660 часа 420,660 часа
Физические параметры и условия эксплуатации Рабочая температура 0-70°C 0-70°C 0-70°C 0-70°C
Температура хранения -40-85°C -40-85°C -40-85°C -40-85°C
Рабочая влажность 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90% 10% ~ 90%
Влажность хранения 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90% 5% ~ 90%
Размер 13.4 мм x 55.5 мм x 11.28 мм 13.4 мм x 55.5 мм x 11.28 мм 13.4 x 55.5 x 11.28 13.4 x 55.5 x 11.28
Вес 0.0198 кг 0.0198 кг 0.0201 кг 0.0201 кг
Сертификаты электромагнитной совместимости и безопасности Электромагнитная совместимостьI: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL
  Комплект поставки DEM-330T x 1 DEM-330R x 1 DEM-331T x 1 DEM-331R x 1

Трансиверы XPF 10G

 
  Модель DEM-421XT DEM-422XT DEM-423XT
Описание Трансивер XFP 10G (MMF, до 300 м) Трансивер XFP 10G (SMF, до 10 км) Трансивер XFP 10G (SMF, до 40 км)
Версия HW A2 A3 A1
Характеристики "Горячая" замена V V V
Соответствие MSA V V V
Соответствие RoHS V V (RoHS5) X
Стандарт Стандарты IEEE-802.3ae 10GBASE-SR IEEE-802.3ae 10GBASE-LR IEEE-802.3ae 10GBASE-ER
Тип трансивера XFP XFP XFP
Стандарт Fibre Channel FC-PI 1200-MX-SN-I 1200-SM-LL-L 40km 10G Fiber channel
Тип оптики Многомодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно
Расстояние передачи 300 м 10 км 40 км
Скорость Скорость 10 Гбит/с 10 Гбит/с 10 Гбит/с
Интерфейс Разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем
Одно/двунаправленный Однонаправленный Однонаправленный Однонаправленный
Длина волны 850 нм 1310 нм 1550 нм
Выходная оптическая мощность - MAX.: 0.5 dBm MAX.: +2dBm
MIN.: -7.3 dBm - MIN.: -1dBm
Входная оптическая мощность MAX.: -1 dBm MAX.: +0.5dBm MAX.: -1dBm
MIN.: -11.2 dBm - -
Чувствительность -11.1 dBm -12.6dBm -16dBm
Кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм многомодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель
Тип полировки (для оптических интерфейсов) UPC UPC UPC
Электрические характеристики Питание 5 В/ 3.3 В 5 В/ 3.3 В 5 В/ 3.3 В/1.8 В
Максимальный ток на входе 5V : 160 мА 3.3V: 420 мA 5V: 320 мА 3.3V: 265 мA 5V: 325mA 3.3V: 350 мА 1.8V: 700 мA
Энергетический потенциал 7.3 dB 7.8 dB 15 dB
Теплоотдача 9 КДж/ч 5.76 КДж/ч 6.3 КДж/ч
Надежность MTBF 3 294 993 часа 1 650 000 часа 1 197 946 часа
Физические параметры и условия эксплуатации Рабочая температура -0°~70°C -5°~70°C -5°~70°C
Температура хранения -40°~85°C -40°~85°C -40°~85°C
Рабочая влажность 0% ~ 85% 0% ~ 85% 0% ~ 85%
Влажность хранения 0% ~ 85% 0% ~ 85% 0% ~ 85%
Размер 18.35 x 78 x 12.5 мм 18.35 X 77.95 X 11.45 мм 22.15 X 77.95 X 11.45 мм
Вес 0.050 кг 0.050 кг 0.030 кг
Сертификаты электромагнитной совместимости и безопасности Электромагнитная совместимостьI: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность FDA/CDRH. TUV, UL FDA/CDRH. TUV, CSA FDA/CDRH. TUV, CSA
  Комплект поставки DEM-421XT x 1 DEM-422XT x 1 DEM-423XT x 1

Трансиверы SFP 100FX

 
  Модель DEM-210 DEM-211
Описание Трансивер SFP 100 Мбит/с (SMF, до 15 км) Трансивер SFP 100 Мбит/с (MMF, до 2 км)
Версия HW A1 A1
Характеристики "Горячая" замена V V
Соответствие MSA V V
Соответствие RoHS V V
Стандарт Стандарты IEEE802.3u, 100Base-FX IEEE802.3u, 100Base-FX
Тип трансивера SFP SFP
Тип оптики Одномодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно
Расстояние передачи 15 км 2 км
Скорость Скорость 100 Мбит/с 100 Мбит/с
Разъем Дуплексный LC-разъем Дуплексный LC-разъем
Интерфейс Одно/двунаправленный Однонаправленный Однонаправленный
Длина волны 1310 нм 1310 нм
Выходная оптическая мощность MAX.: -8dBm MAX.: -14dBm
MIN.: -15dBm MIN.: -19dBm
Входная оптическая мощность MAX.: -3dBm MAX.: -14dBm
MIN.: -32dBm MIN.: -32dBm
Чувствительность -32dBm -32dBm
Кабель 9/125 мкм одномодовый оптический кабель 50/125 мкм многомодовый оптический кабель
Тип полировки (для оптических интерфейсов) UPC UPC
Электрические характеристики Питание 3.3 В 3.3 В
Максимальный ток на входе 300 мА 240 мA
Энергетический потенциал 17dB 13dB
Теплоотдача 1.78 КДж/ч 1.54 КДж/ч
Надежность MTBF 3259763 часа 3259763 часа
Физические параметры и условия эксплуатации Рабочая температура 0-70°C 0-70°C
Температура хранения -40-85°C -40-85°C
Рабочая влажность 10% ~ 90% 10% ~ 90%
Влажность хранения 5% ~ 90% 5% ~ 90%
Размер 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм
Вес 0.0165 кг 0.0155 кг
Сертификаты электромагнитной совместимости и безопасности Электромагнитная совместимость: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность FDA/CDRH, TUV, UL FDA/CDRH, TUV, UL
  Комплект поставки DEM-210 x 1 DEM-211 x 1

 

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |