4 апреля региональный офис совместно с компанией «КИС» провел в г.Волжском семинар «Решения D-Link по построению корпоративных сетей и сетей SMB» Семинар посетили более 40 человек, представляющие промышленные предприятия, вузы и органы власти г.Волжского. Мероприятие открыла менеджер по работе с партнерами КИС Наталья Ушакова презентацией о компании, направлениях работы и подходах к работе с клиентами. Эстафету выступлений принял Арсений Паламарчук, рассказав о подведомственном отделе слаботочных систем и предлагаемым клиентами услугам.

Далее, региональный менеджер Павел Ромасевич сделал представление регионального офиса с конкретизацией его целей, задач и возможностей.

Менеджер по работе с партнерами Павел Баштаник выступил с презентацией «Оконечное оборудование D-Link. Примеры решений. Развитие продуктовых линеек», в которой показал динамику развития соответствующих линеек оборудования. Завершила мероприятие презентация регионального менеджера Павла Ромасевича «Решения D-Link по построению корпоративных сетей», в которой сделан анализ сервисов в современных широкополосных сетях и представлены модели коммутаторов с необходимым функционалом с позиционированием их применения в сетевой иерархии.

Большое количество вопросов в процессе выступлений и свободного общения показали большой интерес к решениям D-Link для корпоративных сетей.