7200-48Поставляется в проекты

Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DES-7206/7210
Где купить

Описание

Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DЕS-7206/7210

Характеристики

Порты 
+ 44 порта 10/100/1000Base-T
+ 4 комбо-порта (10/100/1000Base-Tили SFP)

Порты 10/100/1000Base-T
+ Соответствие IEEE 802.3
+ Соответствие IEEE 802.3u
+ Соответствие IEEE 802.3ab
+ Соответствие IEEE 802.3af
+ Поддержка полудуплексного/полнодуплексного режима работы
+ Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима работы
 
Порты SFP
+ Соответствие IEEE 802.3z
+ Поддержка полнодуплексного режима работы
+ Управление потоком IEEE 802.3x
+ Поддержка совместимых трансиверов SFP MSA
 
Тип полировки
UPC


Потребляемая мощность
100 Вт
 
Тепловыделение 
341.22 БТЕ/час
 
MTBF
341.22 ч

Сертификаты

Заказ

7200-48  Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DES-7206/7210

Поддерживаемые SFP трансиверы:
DEM-310GT   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT   Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 500 м, 3.3В
DEM-312GT2   Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT   Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT   Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Изображения

7200-48/A
Вид спереди

Загрузки

Смотрите также