Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Возможности продукта:
Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
EOL EOS
Информация для заказа:

DES-3810-52  Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP. Расширенная версия ПО в комплекте.

Дополнительные продукты
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT
   1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 10км, 3,3В
DEM-311GT    1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 550м, 3,3В
DEM-312GT2  1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 2км, 3,3В
DEM-314GT    1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50км, 3,3В
DEM-315GT    1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80км, 3,3В
DEM-211         100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, до 2км, 3,3В
DEM-210         100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, до 15км, 3,3В

Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-330T
  1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 10км,  3,3В
DEM-330R   1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 10км,  3,3В
DEM-331T   1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 40км,  3,3В
DEM-331R   1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 40км,  3,3В
DEM-220T   100BASE-BX, длина волны Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, одномодовое оптоволокно, 20 км
DEM-220R   100BASE-FX, длина волны Tx:1310 nm, Rx:1550 nm, одномодовое оптоволокно, 20 км

Резервные источники питания
DPS-800   Шасси для резервных источников питания с 2 слотами
DPS-900   Шасси для резервных источников питания с 8 слотами

Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC  D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC  D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC  D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC  D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC  D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC  D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC  D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC  D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC  D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC  D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |