DGS-6608Поставляется в проекты

Шасси коммутатора 3 уровня серии DGS-6600 с 8 слотами расширения и производительностью 1152 Гбит/с
Где купить

Описание

Коммутаторы на основе шасси серии DGS-6600 представляют собой интеллектуальные,  высокопроизводительные и многоуровневые устройства, предназначенные для локальных и региональных сетей. Данная серия коммутаторов является идеальным решением в ситуациях, когда необходима непрерывная работа сетевых приложений и высокий уровень производительности, безопасности и управления. 
 
Благодаря гибкой модульной архитектуре и соответствию промышленным стандартам, эти коммутаторы позволяют легко осуществить масштабирование сети, являясь, таким образом, выгодной инвестицией для предприятий.
 
Коммутаторы серии DGS-6600 оснащены высокоскоростной коммутационной матрицей, расширенными функциями программного обеспечения, включая поддержку IPv6. Данные коммутаторы обеспечивают высокую производительность, отказоустойчивость и идеально подходят не только для решения текущих задач, но и задач актуальных в ближайшей перспективе.
 
Высокая отказоустойчивость
DGS-6608 оснащен 2 слотами для установки управляющих модулей. Каждый управляющий модуль оснащается собственной коммутационной фабрикой, а также программным обеспечением, и может использоваться для резервирования, распределения нагрузки и решения задач управления. Благодаря 4/8 резервным источникам питания, работающим по схеме распределения нагрузки, и возможности замены вентиляторного блока в «горячем режиме», DGS-6604/8 обладает высокой отказоустойчивостью и является идеальным решением для критически важных сетевых приложений.
 
DGS-6608
• Шасси с 8 слотами  
• 2 слота для управляющих модулей
• 6 слотов для установки выбранных пользователем модулей
• До 8 слотов для резервных источников питания по схеме 5 + 3
• Возможность замены вентиляторного блока и пылевого фильтра
• Коммутационная матрица 1,152 Тбит/с
 
Универсальный модульный дизайн
Серия DGS-6600 представлена двумя моделями:
 
DGS-6604 – это шасси с 4 слотами, три из которых используются для установки выбранных пользователем модулей. Кроме того,  имеются 4 слота для установки резервных источников питания и один слот для установки заменяемого вентиляторного блока.
 
DGS-6608 – это шасси с 8 слотами. Два слота используются для установки управляющих модулей с возможностью резервирования, а остальные – для выбранных пользователем модулей. Кроме того,  имеются 8 слота для установки резервных источников питания и один слот для установки заменяемого вентиляторного блока.
 
Данная модульная архитектура обеспечивает масштабирование сети благодаря установке дополнительных модулей, которые можно легко заменить в любое время в зависимости от требований.
 
Использование DGS-6600 в качестве коммутатора уровня агрегации  
Благодаря использованию набора модулей с портами 10/100/1000BASE-T, поддержке РоЕ, SFP, и 10-Gigabit магистральным портам, IT-персонал может установить в свободный слот модуль с различными типами портов и использовать устройство в качестве коммутатора уровня агрегации (т.е. дистрибуции), который обеспечивает высокую плотность портов для подключения большого количества рабочих мест в офисе или в сетях Metro Ethernet с высокой плотностью абонентского оборудования.
 
Высокая производительность 
Коммутатор использует метод распределенной коммутации, где каждый линейный модуль (модуль с портом для подключения непосредственно к сетевым узлам) определяет путь передачи для каждого пакета.  Коммутаторы синхронизируют информацию о коммутации и маршрутизации между управляющими и линейными модулями с целью выявления самого быстрого пути передачи данных. Благодаря использованию линейного модуля, выполняющего коммутацию L2/3/4 независимо от управляющих модулей, коммутаторы серии DGS-6600 выполняют более быструю передачу пакетов без задержек. 
 
Высокая плотность портов 
Устанавливая в 4-слотовое шасси модули расширения, пользователи могут получить до 144 гигабитных портов или 48 портов 10-Gigabit, а в 8-слотовое – до 288 гигабитных портов или 96 портов  10-Gigabit. Все модули можно заменить в «горячем режиме», не выполняя изменений в настройках аппаратного или программного обеспечения. Использование 96 портов 10GE, работающих по принципам неблокируемой архитектуры, упрощает переход к 10G магистрали.
 
Конвергенция приложений
Коммутаторы серии DGS-6600 сочетают в себе расширенные функции аппаратного и программного обеспечения, например, приоритезацию трафика (QoS) и маршрутизацию Multicast, обеспечивая, таким образом, работу приложений в реальном времени, таких как Интернет-телефония, видео-конференции, IP-видеонаблюдение и IPTV. Помимо этого, данные коммутаторы поддерживают РоЕ, обеспечивая подачу питания и сетевое подключение для РоЕ-устройств, таких как IP-телефоны и беспроводные точки доступа. Коммутаторы являются идеальным решением для крупномасштабных предприятий. Примером конвергенции приложений является использование мобильных VoIP-приложений через беспроводные точки доступа, подключенные к коммутаторам серии DGS-6600.
 
Поддержка технологии IPv6
Коммутаторы серии DGS-6600 являются полностью совместимыми с сетями на базе протокола IPv6. Сеть 
 
Интернет постоянно расширяется в связи с увеличением числа приложений, в которых используется Интернет, включая беспроводные устройства, различное оборудование для дома и офиса, транспортные средства, подключенные к Интернет, интегрированные службы телефонии, а также в связи с растущими потребностями в вычислительной и игровой сфере. Использование адресации IPv6 упрощает механизмы, применяемые для обеспечения комплексной безопасности сетевых устройств. Поддержка IPv6 особенно актуальна для приложений и сервисов, требующих большое количество IP-адресов.
 
Комплексная безопасность
Коммутаторы серии DGS-6600 обеспечивают защиту не только от несанкционированного доступа пользователей, но и предотвращают проникновение вирусов и «червей». Защита доступа осуществляется с помощью списков управления доступом ACL, функции Port Security и IP-MAC-Port Binding. Расширенные функции безопасности обеспечивают защиту от вредоносных атак, замаскированных под протоколы управления и способных вызвать перегрузку центрального процессора (СPU) и снижение производительности. Серия DGS-6600 повышает уровень безопасности сетевого управления, обеспечивая аутентификацию и шифрование трафика администрирования с помощью протоколов SSH v2 и SNMP v3.
 
Функции MPLS 
Коммутаторы серии DGS-6600 поддерживают функции MPLS (Multiprotocol  Label  Switching), обеспечивающие построение интеллектуальных сетей следующего поколения и предоставляющие широкий набор расширенных сервисов в рамках существующей инфраструктуры. Поддержка функции MPLS позволяет корпоративным клиентам использовать такие сервисы как point-to-point VPN, VPWS (VLL) и point-to-multi-point VPN, VPLS. Данное решение можно легко интегрировать в любую существующую инфраструктуру, например, IP, Frame Relay, ATM или Ethernet. Трафик абонентов, поступающий по различным каналам, можно агрегировать в граничном сегменте MPLS, не меняя текущих настроек коммутаторов доступа, так как MPLS не зависит от технологий, используемых на уровне доступа.
 
Управление трафиком для услуг Triple Play 
Серия DGS-6600 предоставляет набор многоуровневых функций QoS/CoS, включая управление полосой пропускания на основе потока и защиту от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма, гарантирующих, что критичные к задержкам сетевые сервисы, такие как VoIP, видео-конференции, IPTV и IP-видеонаблюдение будут обслуживаться с надлежащим приоритетом. Bandwidth control обеспечивает гарантированную полосу пропускания для данных сервисов в случае высокой загрузки сети. Благодаря поддержке многоадресной рассылки уровня 2, коммутатор DGS-6600 реализует обработку IPTV-приложений.
 
Технология D-Link Green 
Компания D-Link занимает ведущие позиции в развитии инновационной энергосберегающей технологии, не снижающей производительность и функциональные возможности устройства. Коммутаторы серии DGS-6600 поддерживают технологию D-Link Green, которая позволяет использовать режим сохранения энергии, Smart  Fan и РоЕ по расписанию. Функция энергосбережения обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов. Функция Smart Fan обеспечивает автоматическое включение встроенных вентиляторов при определенной температуре, обеспечивая продолжительную, надежную и экологически безвредную работу коммутатора. Применение РоЕ по расписанию позволяет коммутатору получать информацию об активности определенного порта в заданный момент времени, и при необходимости автоматически отключить неактивный порт.
Резервные источники питания переменного и постоянного тока нельзя использовать совместно.
Резервные источники питания постоянного тока не поддерживают РоЕ функционал, т.е. РоЕ модули будут работать как обычные модули.

Характеристики

Шасси
• Количество слотов: 8
• Количество слотов в шасси (для управляющих модулей): 2
• Свободные слоты (для модулей): 6
• Коммутационная матрица: 1.152 Тбит/с
• Макс. скорость перенаправления пакетов: 857.14 Mpps
 
Макс. плотность портов
• Порты 10/100/1000BASE-T: 288
• Порты 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE: 288
• Порты SFP: 288
• Порты 10G SFP+: 96
 
Программное обеспечение
Функции L2
• Таблица MAC-адресов
  - до 32 K на модуль I/O
• Управление потоком
  - Управление потоком 802.3x
  - Предотвращение блокировок HOL
• Jumbo-фрейм до 9,732 байт 
• IGMP Snooping
  - IGMP v1/v2/v3 Snooping
  - Поддержка 2K групп 
  - IGMP Proxy2
  - Fast Leave на основе порта
• 802.3ad Link Aggregation 
  - Соответствует 802.1AX и 802.3ad
  - Макс. 128 групп на устройство, 8 портов на группу
  - Поддержка агрегации между портами разных модулей (cross-module trunk)
• Зеркалирование портов
  - 3 группы зеркалирования 
  - One-to-one, Many-to-one
  - Tx/Rx/Both
  - на основе потока и RSPAN
• RERP (Rapid Ether Ring Protection )
• MLD Snooping
  - MLD v1/v2 Snooping
  - Поддержка 2K групп 
  - MLD Snooping Fast Leave на основе хоста
• Loopback Detection
• L2 Protocol Tunneling2
 
VLAN 
• Группы VLAN 
  - Макс. 4K групп VLAN 
• GVRP 
  - Поддержка 256 динамических VLAN
• 802.1Q Tagged VLAN
• VLAN на основе порта
• 802.1v Protocol VLAN
• Double VLAN (Q-in-Q)
  - Q-in-Q на основе порта
  -Selective Q-in-Q
• VLAN Translation
• VLAN на основе MAC-адресов
• VLAN на основе подсети
• VLAN Trunking
• Super VLAN
 
Функции L3
• Макс. кол-во IP-интерфейсов: 4K
• ARP Proxy
• VRRP
• Туннелирование IPv6
  - Настройка вручную
  - ISATAP
  - 6to4
• Обнаружение соседних устройств IPv6 (ND)
• IPv6 Phase 2 Ready 
• Gratuitous ARP2
• Loopback интерфейс
 
Маршрутизация L3
• 12K записей в таблице маршрутизации IPv4/IPv6 
• 8K записей в таблице коммутации L3 IPv4/IPv6
• 256 записей статических маршрутов IPv4/IPv6
  - Поддержка ECMP
  - Поддержка WCMP2
• Маршрутизация на основе политик
• RIP v1/v2/ng
• OSPF
  - OSPF v2/v3
  - Пассивный интерфейс OSPF
  - Stub/NSSA Area
  - OSPF Equal Cost Route 
• BGP4
• BGP+2
 
Multicasting L3 
• Группы multicast: 1K 
• PIM-DM
• PIM-DM v62
• PIM-SM
• PIM-SM v62
• PIM Sparse-Dense Mode2
• DVMRP v3
 
QoS
• IEEE 802.1p CoS 
• 8 очередей на порт
• Обработка очередей
  - Strict Priority
  - Weighted Round Robin (WRR)
  - Strict + WRR
  - Strict + DRR
  -WDRR
• Механизм борьбы с перегрузками
  - RED
• CoS на основе:
  - порта коммутатора
  - VLAN ID
  - очередей приоритетов 802.1p
  - MAC-адреса
  - IPv4/v6-адреса
  - DSCP
  - типа протокола
  - класса IPv6-трафика
  - метки потока IPv6
  - TCP/UDP-порта 
  - содержимого пакета, определяемого пользователем2
• Поддержка следующих действий для потоков:   
  - Добавление тега приоритета 802.1p 
  - Добавление тега приоритета TOS/DSCP 
  - Управление полосой пропускания
  - Гарантированная полоса пропускания  (CIR), мин. шаг до 64 Кбит/с
• Управление полосой пропускания  
  - на основе порта (Входящее/Исходящее, мин. шаг до 64 Кбит/с)
• QoS на основе времени
• Маркеры "Три цвета маркировки"
  - trTCM
  - srTCM
 
Списки управления доступом (ACL) 
• Ingress ACL 
• Egress ACL2
• ACL на основе:
  - Приоритета 802.1p
  - VLAN ID
  - MAC-адреса
  - Ether Type
  - LLC
  - IPv4/v6-адреса 
  - DSCP
  - типа протокола
  - номера TCP/UDP-порта
  - класса IPv6-трафика
  - метки потока IPv6
 
Безопасность
• SSH v2
• Port Security: до 16 MAC-адресов на порт
• Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма
• IP-MAC-Port Binding
• Предотвращение атак DoS
• Предотвращение атак ARP Spooofing2
• D-Link Safeguard Engine
 
MPLS 
• LDP 
• VPWS (VLL) 
• VPLS 
• MPLS/BGP L3 VPN2
 
AAA
• 802.1X
  - Управление доступом на основе порта
  - Управление доступом на основе MAC-адреса
  - Динамическое назначение VLAN  
• Аутентификация на сервере RADIUS 
• Guest VLAN
• Управление доступом на основе Web (WAC)2 :
  - Управление доступом на основе порта
  - Управление доступом на основе хоста
  - Динамическое назначение VLAN 
• Управление доступом на основе MAC-адресов (MAC)2 :
  - Управление доступом на основе порта
  - Управление доступа на основе хоста
  - Динамическое назначение VLAN
• TACACS+
 
DDM (Digital Diagnostics Monitoring)*      
Да
 
Управление
• Web-интерфейс
• Интерфейс командной строки CLI 
• Telnet-сервер (Поддержка IPv4/IPv6)
• Telnet-клиент 
• TFTP-клиент
• SNMP v1/v2c/v3
 
SNMP over IPv6 
• SNMP Traps
• Системный журнал
• RMON v1
 
Поддержка групп 1,2,3,9
• Файловая система Flash
• Несколько версий ПО
• Несколько версий конфигурации
• Команда отладки (Debug command)
• Учетные записи с 15 уровнями прав доступа
• Доверенный хост
• Восстановление пароля
• Поддержка Microsoft® NLB2
• DHCP-клиент
• DHCP Relay
  - Опция 82
• DHCP-сервер
• SNTP
• Ping (Поддержка IPv4/IPv6)
• Traceroute (Поддержка IPv4/IPv6)
 
D-Link Green
• Энергосбережение по статусу соединения
• PoE по расписанию
 
Стандарт MIB/IETF
• DLINK-MSTP MIB
• DLINK-TC MIB
• draft-ietf-idmr-dvmrp MIB-11, DVMRP-STD MIB 
• IEEE Std 802.1X,IEEE8021-PAE MIB
• IEEE Std 802.3ad,IEEE8023-LAG MIB
• RFC791 IP MIB
• RFC792 ICMPv4 MIB
• RFC793 TCP MIB
• RFC826 ARP MIB
• RFC1212 Concise MIB Definitions
• RFC1213 MIBII 
• RFC1215 MIB Traps Conversion
• RFC1338, RFC1519 CIDR MIB
• RFC1724 RIPv2 MIB 
• RFC1886 DNS IPv6 MIB 
• RFC1981 MTU Discovery IPv6 MIB
• RFC2460 IPv6 MIB
• RFC2461, RFC4861 ND IPv6 MIB  
• RFC2462, RFC4862 IPv6 автоматическая настройка
• RFC2463, RFC4443 ICMPv6 MIB
• RFC2464 IPv6 over Ethernet MIB
• RFC2474, RFC3168, RFC2571 SNMP Framework MIB
• RFC2572 SNMP Message Processing Dispatching MIB
• RFC2573 SNMP Applications MIB
• RFC2574 User-based Security Model for SNMPv3 MIB
• RFC3260 DS Field Definition MIB
• RFC2716, RFC3748 EAP MIB
• RFC2737 Entity MIB
• RFC2787 VRRP MIB
• RFC2819 RMON MIB
• RFC2863 IF MIB
• RFC2893, RFC4213 IPv4/v6 Dual Stack Function MIB
• RFC2934 PIM MIB для IPv4
• RFC3411 SNMP-FRAMEWORK MIB
• RFC3412 SNMP-MPD MIB
• RFC3413 SNMP-TARGET MIB
• RFC3413 SNMP-NOTIFICATION MIB
• RFC3414 SNMP-USER-BASED-SM MIB
• RFC3415 SNMP-VIEW-BASED-ACM MIB
• RFC3418 SNMPv2 MIB
• RFC3513, RFC4291 IPv6 Addressing Architecture MIB
• RFC3584 SNMP-COMMUNITY MIB
• RFC3635 EtherLike MIB 
• RFC4133 ENTITY MIB 
• RFC4188 BRIDGE MIB
• RFC4273 BGP4 MIB 
• RFC4292 IP-FORWARD MIB 
• RFC4293 IP MIB
• RFC4363 P-BRIDGE MIB 
• RFC4363 Q-BRIDGE MIB
• RFC4560 DISMAN-PING MIB
• RFC4560 DISMAN-TRACEROUTE MIB
• RFC4750 OSPF MIB 
• RFC5060 PIM-STD MIB 
• RFC5132 IPMCAST MIB
• RFC5240 PIM-BSR MIB 
• RFC5519 MGMD-STD MIB
 
Поддерживаемые LAN-модули 10/100/1000 BASE-T SFP 10/100/1000 BASE-T/ SFP Combo 10G XFP 10G SFP+
Используемые модули DGS-6600-48T 48 - - - -
DGS-6600-48S - 48 - - -
DGS-6600-48S-C1 - 48 - - -
DGS-6600-48TS 24 24 - - -
DGS-6600-48P 48 - - - -
DGS-6600-24SC2XS - 12 12 - 2
DGS-6600-24SC2XS-C1 - 12 12 - 2
DGS-6600-8XG - - - 8 -
DGS-6600-16XS-D - - - - 16


Размеры
445 мм × 500 мм × 470 мм
 
Рабочая температура
От 0° до 50°С
 
Температура хранения
От -40° до 70°С
 
Рабочая влажность
От 10 % до 90 % (без образования конденсата)
 
Влажность при хранении
От 5 % до 90 % (без образования конденсата)
 
EMI
FCC Class A, CE, C-Tick, VCCI, ICES-003
 
Безопасность
cUL, CB
1 Модель будет доступна в будущем 
2Функция в следующих версиях программного обеспечения
* Данные функции будут реализованы в следующей версии ПО

Сертификаты

Заказ

Шасси
DGS-6608-SK Стартовый комплект: DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR
 

Модули CPU
DGS-6600-CM-II Управляющий модуль для серии DGS-6600
 
LAN-модули
DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T для шасси DGS-6604/6608
DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP
DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000Base-T и 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DGS-6604/6608
DGS-6600-48S-C Модуль с 48 портами 100/1000Base-X SFP и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608
DGS-6600-24SC2XS-C Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608
DGS-6600-16XS-D Модуль с 16 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608
 
Источники питания
DGS-6600-PWR Источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600
DGS-6600-PWRDC Источник питания постоянного тока 300 Вт для серии DGS-6600
Резервные источники питания переменного и постоянного тока нельзя использовать совместно.
Резервные источники питания постоянного тока не поддерживают РоЕ функционал, т.е. РоЕ модули будут работать как обычные модули.
 
Вентиляторный блок
DGS-6600-FAN-II   Вентиляторный модуль для DGS-6608
 
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2  км, 3,3 В
DEM-210  Трансивер SFP 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15  км, 3,3 В
DEM-310GT  Трансивер SFP 1000BASE-LX , одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
DEM-311GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м, 3,3 В
DEM-312GT2  Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км, 3,3 В
DEM-314GT  Трансивер SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км, 3,3 В
DEM-315GT  Трансивер SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
DGS-712   Трансивер SFP 1000Base-T
 
Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-220T   Трансивер WDM SFP 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 20 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
DEM-220R   Трансивер WDM SFP 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 20 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
DEM-330T   Трансивер WDM SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
DEM-330R   Трансивер WDM SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
DEM-331T    Трансивер WDM SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
DEM-331R   Трансивер WDM SFP 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Дополнительные трансиверы XFP
DEM-421XT  XFP-трансивер, 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, макс. расстояние до 300 м
DEM-422XT   XFP-трансивер, 10GBASE-LR, одномодовое оптоволокно, макс. расстояние до 10 км 
DEM-423XT   XFP-трансивер, 10GBASE-ER, одномодовое оптоволокно, макс. расстояние до 40 км
 
Дополнительные трансиверы SFP+
DEM-431XT  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В
DEM-432XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
DEM-433XT  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В
DEM-435XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 220 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В
DEM-436XT-BXU Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 40 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
DEM-436XT-BXD  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 40 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
 
Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC      D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC      D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC    D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC    D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC    D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC         D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC       D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC       D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC       D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC     D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов

Изображения

DGS-6608
Вид спереди
Вид справа
Вид слева

Загрузки

Смотрите также