DEM-434XT/AEOL EOS

Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
Где купить

Описание

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология1
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 10GBASE-ZR
Тип форм-фактора • SFP+
Разъем • Дуплексный разъем LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты
• IEEE-802.3ae 
• 10GBASE-ZR
Расстояние передачи данных • 80 км
Скорость передачи данных • 10 Гбит/с
Длина волны • 1550 нм
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 4 дБм
• Мин.: 0 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -7 дБм
• Мин.: -24 дБм
Чувствительность • -24 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Цвет фиксатора • Белый
Тип полировки UPC

 

Физические параметры
Вес • 20 г
Размеры • 14,8 x 56,5 x 11,85 мм (совместим с SFF8432)

Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 450 мА
Мин. бюджет мощности • 24 дБ
Макс. бюджет мощности • 28 дБ
Тепловыделение • 5,35 кДж/ч
MTBF (часы) • 1 584 786
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -40 до 85 C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 85% без конденсата
• При хранении: от 5% до 85% без конденсата

Прочее
Сертификаты
• CE
• FCC
• VCCI
• UL
• TUV

 



Сертификаты

Заказ

DEM-434XT  Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Изображения

DEM-434XT/A
Вид спереди

Загрузки

Смотрите также