Награждены победители конкурса на звание “Передовик продаж оборудования D-Link” среди продавцов новосибирского филиала компании “АрсиСитек”.

В конкурсе участвовали 3 магазина компании: компьютерный супермаркет “АрсиСитек” (Красный проспект, 184) и 2 магазина “Цифровой портал” (ул.Гоголя, 8 и ул. Блюхера, 13).  По итогам месяца были определены лидеры продаж в каждом магазине. Победителями стали Юрий Семенов, Роман Курбатов и Николай Литвиненко. Каждому достался специальный приз от компании D-Link – фирменный рюкзак, майка с логотипом компании и ежедневник.

О компании: Арсиситек – одна из крупнейших региональных компаний Сибирского федерального округа. Кроме развития розничных салонов в Сибирском регионе, компания реализует проекты по автоматизации малых и средних предприятий, осуществляет проектирование и монтаж структурированных кабельных систем; занимается проектированием, реализацией, внедрением корпоративных информационных систем и индивидуальных программных продуктов на базе собственных и сторонних разработок.

Сайт: http://www.arsi.ru