Компания D-Link заключила крупные контракты с ведущими операторами связи Италии и Венгрии на поставку ADSL-модемов

Москва, Россия, 15 июня 2004 года - Компания D-Link заключила крупные контракты на поставку абонентского ADSL-оборудования с ведущими операторами связи Италии и Венгрии.

Одержав победу в тендерах, объявленных в феврале 2004 года в этих странах, компания D-Link подписала партнерские соглашения с компанией Telecom Italia на поставку 250 000 ADSL-модемов и с компанией Matav Telecom на поставку 100 000 ADSL-модемов.

Для победы в тендере на поставку оборудования компании Telecom Italia, оборудование D-Link прошло технические испытания, проводившиеся совместно Министерством телекоммуникации Италии и тестовыми лабораториями Telecom Italia.

Данная победа укрепляет позиции компании D-Link на европейском рынке и обеспечивает ей дальнейшее продвижение на рынок операторов связи, что является одним из приоритетных направлений развития компании.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru