Москва, Россия, 18 июля 2016 года. Стартует новый этап совместной программы компании D-Link и системного интегратора X-Com по предоставлению на тестирование проектного оборудования D-Link. За время ее проведения уже более сотни организаций воспользовались возможностью в реальных условиях опробовать оборудование D-Link и принять решение о его приобретении, самостоятельно убедившись в его высоких технических и эксплуатационных характеристиках.

Программа направлена в первую очередь на разработчиков и пользователей сложных высоконагруженных систем в бюджетных, силовых и коммерческих структурах и позволяет в реальных условиях эксплуатации оценить функциональные возможности оборудования D-Link и убедиться в его совместимости с уже существующей инфраструктурой. Обращаясь в X-Com, клиенты получают возможность воспользоваться удобным форматом «одного окна», когда доставка, настройка и тестирование оборудования осуществляются централизованно специалистами одной компании. Узнать о программе более подробно и заказать оборудование на тест-драйв можно в Центре тестирования компании X-Com.
 
О компании X-Com
X-Com | ГК основана в 1994 году в Москве, за 21 год работы под брендом X-Com был создан многопрофильный системный интегратор, оказывающий полный комплекс IT-услуг, начиная с проектирования, поставки, монтажа оборудования, установки, настройки и доработки программного обеспечения и заканчивая сервисным обслуживанием. X-Com | Системный интегратор располагает офисами в Москве и Санкт-Петербурге, проекты ведутся во многих субъектах РФ. http://xcom.ru

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Мурманске, Н. Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске и Ярославле. В Брянске и Кирове работают региональные представители компании. 
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информация о продуктах, решениях, событиях и текущей деятельности D-Link публикуется на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.