Киев, 15 июля, 2010 года. - Компания D-Link объявляет о запуске промо-программы для украинских интернет-провайдеров, направленной на модернизацию сетей, построенных на неуправляемых коммутаторах, под предоставление TriplePlay услуг. До 31 августа (либо до окончания пула коммутаторов, выделенных под акцию) будет предоставлена специальная цена на управляемый коммутатор начального уровня DES-1210-28. Цена в 120$ будет предоставляться официальными дистрибьюторами для всех зарегистрированных участников программы при покупке 10 и более коммутаторов(но не более 30шт в рамках действия этой акции) без права дальнейшей перепродажи. Программа действует до 1 сентября 2010 года. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в ближайшем офисе D-Link.

Дополнительно к стандартному ПО также доступна для ознакомления бета-версия операторского ПО, которое будет идти в качестве базовой к коммутатору DES-1210-28/ME (версия с 4-мя SFP). Это ПО предоставляется по запросу в ближайшемофисе D-Link.

Коммутатор DES-1210-28 можно приобрести у официальных реселлеров компании D-Link. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $192.

 

О компании D-Link
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Курске, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Белгороде, Владимире, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ. Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Приволжском федеральном округе, Ростове, Ярославле, Новосибирске, Уфе и Челябинске.
http://www.dlink.ru