Минск, Беларусь, 26 февраля 2016 года. Компания D-Link приняла участие в семинаре “Современные технологии в строительстве волоконно-оптических линий связи, структурированных кабельных систем и систем видеонаблюдения” в городе Витебске. Организатором мероприятия выступила компания «Телинг групп».

На мероприятии присутствовали сотрудники Витебского филиала РУП «Белтелеком», представители строительных организаций, проектировщики, специалисты крупных промышленных предприятий, резиденты свободной экономической зоны "Витебск".  

Гости и участники семинара могли ознакомиться с производимым компанией D-Link оборудованием, предлагаемыми решениями, задать интересующие вопросы и в живую увидеть типовые образцы таких решений как PowerLine , IP-Видеонаблюдение, мобильные маршрутизаторы, беспроводные устройства и другие.

Глава Представительства D-Link в Республике Беларусь, Максим Левданский, провел презентацию по теме «Коммутаторы D-Link. Новинки и тенденции». Были освещены новые серии настраиваемых коммутаторов DXS-1210 с портами 10G – DXS-1210-10TS, DXS-1210-12TC и DXS-1210-12SC, управляемые стекируемые коммутаторы 10 Gigabit Ethernet уровня 2+ - DXS-3400-24SC и DXS-3400-24TC, управляемые стекируемые коммутаторы 10 Gigabit Ethernet уровня 3 -  DXS-3600-16S, DXS-3600-32S. Данные устройства предназначены для использования на уровне ядра сетей малых, средних и крупных предприятий или на уровне распределения/агрегации корпоративных, кампусных сетей. Благодаря высокой производительности коммутаторы могут применяться на уровне доступа к серверам центров обработки данных и систем хранения.

О компании Телинг групп

«Телинг групп»  - компания с 20-летним опытом работы в области телекоммуникаций. Ведущие направления деятельности – производство и поставка оборудования для:

- локальных вычислительных сетей корпоративного назначения;
- волоконно-оптических линий связи;
- систем видеонаблюдения;
- кабельного ТВ.

Информация о продуктах компании по теме видеонаблюдения и безопасности доступна так же на сайте предприятия  - http://pro-security.by/

О компании D-Link 

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Офисы компании D-Link открыты в Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Мурманске, Н.Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске и Ярославле. В Брянске, Ижевске и Кирове работают региональные представители компании.

Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.


Информация о продуктах/решениях, событиях и текущей деятельности D-Link публикуется на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.