В рамках данного семинара Павел Ромасевич дал сранительный анализ стандартов 802.11n и 802.11ac с акцентом на потребительские преимущества новой технологии. Представлена линейка беспроводного оборудования D-Link и показаны технологии интеллектуального распределения клиентов, поддержка HotWiFi, а также средства организации домашней мультсервисной сети и централизованно управляемого сегмента корпоративной сети WiFi.

 

О компании МкТрейд

Компания МкТрейд давно работает на региональном рынке системной интеграции и является авторизованным партнером компании D-Link. МкТрейд успешно работает как с коммерческими, так и с государственными структурами, результативно учавствуя в тендерах на закупку оборудования http://mktrade34.ru/

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Н.Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и Ярославле. В Брянске работает региональный представитель компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информация о продуктах, решениях, событиях и текущей деятельности D-Link публикуется на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.