DEM-S2801SRНовинка

Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м)
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

DEM-S2801SR - это трансивер с возможностью горячей замены, который устанавливается в порт SFP28 коммутатора и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 25 Гбит/с. Данный трансивер, использующий форм-фактор Small Form-factor Pluggable 28 (SFP28), предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 25-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
 
Скорость 25 Гбит/с
Трансивер DEM-S2801SR предназначен для работы в сетях 25-гигабитного Ethernet. 25-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.

Сипаттамалары

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 25GBase-SR
Тип форм-фактора
• SFP28
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Многомодовый
Стандарты
• IEEE 802.3by 25GBase-SR
Расстояние передачи данных
• OM3 MMF: 70 м
• OM4 MMF: 100 м
Скорость передачи данных
• 25 Гбит/с
Длина волны
• 850 нм
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 2,4 дБм
• Мин.: -9,1 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 2,4 дБм
• Мин.: -11 дБм
Чувствительность
• -11 дБм
Тип кабеля
• Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 57,3 x 13,7 x 8,5 мм
Вес
• 25 г
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 300 мА
Мин. бюджет мощности
• 1,9 дБм
Макс. бюджет мощности
• 13,4 дБм
Тепловыделение
• 3,6 кДж/час
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95%
• При хранении: от 5% до 95%
Комплект поставки
• Трансивер DEM-S2801SR
Прочее
EMI
• CE
• FCC
• VCCI
Безопасность
• LVD
• EN 60825-1
• EN 60825-2


Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DEM-S2801SR/A1A
Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м)

Кескіндері

DEM-S2801SR/A1
Вид спереди
Вид справа

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз