Москва, Россия, 19 июня 2008 года. - IPTV Forum пройдет с 24 по 25 июня в Москве в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya. Мероприятие стало уже традиционным ключевым событием года для ведущих в этой индустрии компаний из России и стран региона.

Компания D-Link принимает активное участие в проведении форума, представив свои решения в данной области участникам форума - операторам связи, провайдерам широкополосного доступа, поставщикам и правообладателям телевизионного и видео контента, поставщикам оборудования и системным интеграторам.

На стенде компании D-Link будут продемонстрированы следующие решения для организации сервиса IPTV:

  • Решения для организации сети передачи данных для доставки контента от студии к абоненту;
  • Абонентское оборудование для предоставления сервисов передачи данных, голоса и видео;
  • Цифровые телевизионные приставки IPTV - STB;

Также на стенде D-Link будут представлены комплексные решения по доставке мультимедийного контента непосредственно потребителям услуг, разработанные совместно со специалистами компаний Netris и Контур-М.

Делегаты и гости форума смогут ознакомиться не только с новейшими решениями в сфере IPTV, но и получить экспертную оценку специалистов компаний D-Link, Netris и Контур-М, получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся коммерческой и технической стороны IPTV.

Во второй день работы форума, 25-го июня в 15:35, менеджер компании D-Link по работе с TELCO Владислав Карагезов выступит с докладом «Комплексные IPTV-решения: от вещательной студии до абонента».

Подробнее с программой форума, включая сведения о приглашенных докладчиках, темах и тезисах выступлений, можно ознакомиться, посетив web-страницу http://www.exposystems.ru/iptv/2008

D-Link приглашает своих партнеров и заказчиков посетить стенд компании на форуме IPTV Forum Russia/CIS.


О КОМПАНИИ D-LINK

 Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Курске, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.

http://www.dlink.ru