Москва, Россия, 4 февраля 2005 года. - Российское представительство компании D-Link объявляет о начале работы нового центра подготовки сертифицированных специалистов D-Link, созданного в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ) на базе Факультета Переподготовки Специалистов (ФПС). Новый учебный центр открыт в рамках программы подготовки сертифицированных специалистов D-Link в области сетевых технологий.

Учебный Центр D-Link при Факультете Переподготовки Специалистов станет ведущим центром по разработке курсов, учебных материалов и подготовке преподавателей для других учебных центров D-Link в России.

14 февраля 2005 года в Учебном Центре стартует первый курс, посвященный коммутируемым ЛВС - "Построение коммутируемых ЛВС на основе оборудования D-Link". Курс рассчитан на 40 часов и содержит как теоретическую часть, позволяющую пользователям получить знания о технологии коммутации, видах и настройке коммутаторов, виртуальных локальных сетях (VLAN) и многом другом, так и практическую, состоящую из серии лабораторных работ по настройке оборудования D-Link.

Практические занятия будут проходить в лаборатории Учебного Центра, оснащенной новейшими коммутаторами D-Link: 26-портовыми коммутаторами 2 уровня DES-3526 с поддержкой с поддержкой технологии SIM (Single IP Managemet) и гигабитным стекируемым коммутатором 3 уровня DES-3312SR.

Программа курса рассчитана на 5 рабочих дней. Занятия будут проходить 14-18 февраля 2005 года с 10:00 до 17:30 с двумя перерывами на кофе и часовым перерыв на обед. Стоимость обучения составляет 4500 рублей для физических лиц и 5630 для организаций. Стоимость питания входит в стоимость курса.

По завершении курса слушателям будет предложен ряд квалификационных тестов, по итогам которых им будет вручен соответствующий сертификат компании D-Link.

Более подробную информацию о курсе можно найти на сайте факультета переподготовки специалистов Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

Компания D-Link приглашает всех желающих пройти обучение в центре подготовки сертифицированных специалистов D-Link.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru