Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Управляемый модульный коммутатор уровня 3
EOL EOS
Описание:
Рекомендованная замена - DES-6500

Масштабируемый управляемый 7-слотовый модульный коммутатор для корпоративных приложений

DES-6300 является мощным управляемым коммутатором Fast Ethernet, который обладает масштабируемостью и гибкостью, необходимой для современных быстрорастущих сетей. Используя различные модули администраторы смогут составить нужную конфигурацию DES-6300. В максимальной конфигурации поддерживает 96 портов 10/100Mbps Ethernet или 12 портов Gigabit Ethernet. DES-6300 имеет возможность установки резервного блока питания для обеспечения непрерывной работы. Обладая возможностями коммутации пакетов на уровне 3 модели OSI, DES-6300 может стать ключевым устройством в сети масштаба предприятия, осуществляя как коммутацию, так и маршрутизацию.

Поддержка виртуальных локальных сетей

  • Поддерживает стандарт EEE802.1q VLAN и расширенные возможности локальных сетей на основе портов/ MAC-адресов
  • До 4096 VLAN-ов

    Интегрированное управление потоком

  • Управление потоком IEEE802.3x в полнодуплексном режиме
  • Back pressure в полудуплексном режиме

    Агрегатирование портов

  • Позволяет объединять соединения между коммутатором и другим коммутатором или сервером для повышения пропускной способности
  • Балансировка загрузки соединений для обеспечения виртуальных соединений без сбоев для серверов с ответственными приложениями или центрами коммутации

    Приоритезация очереди IEEEE 802.1p
    Стандартизованная приоритезация очереди позволяет разделять мультимедийный или критичный к времени передачи поток данных, что делает возможным интегрировать видео, голос и данные в сети.

    IGMP Snooping (Поддержка мультимедийных приложений)
    Коммутатор DES-6300 предлагает новый класс работы с многоадресными IP-пакетами, проверяя весь трафик IGMP, такой как видео и аудио широковещание, позволяя использовать мультимедийные приложения на уровне рабочих групп.

    Предотвращение широковещательных штормов
    Коммутатор DES-6300 обладает функцией фильтрации широковещательных пакетов для мониторинга и ограничения широковещательного потока данных по каждому порту.

    Гибкость конфигурации и резервирование питания

  • Все соединения, модули коммутатора и блоки питания обладают функцией "горячей замены".
  • Интеллектуальные, с двойной совмещенной нагрузкой, резервные блоки питания обеспечивают бесперебойную работу DES-6300.

    DES-6300 - 7 - слотовое шасси, позволяющее установить следующие модули

  • Управляющий модуль (DES-6302)
  • 16-портовый 10BASE-T/100BASE-TX модуль
  • 8- портовый 100BASE-FX (SC, Multi-mode) Fast Ethernet модуль
  • 12- портовый 100BASE-FX ( MTRJ ) Fast Ethernet модуль
  • 2- портовый 1000BASE-SX (SC) Gigabit Ethernet модуль
  • 2- портовый 1000BASE-LX (SC) Gigabit Ethernet модуль
  • 2- портовый 1000BASE-T Gigabit Ethernet модуль
  • 2- портовый GBIC модуль -

    DES-6303 10BASE-T/100BASE-TX коммутирующий модуль

  • 16 портов 10BASE-T/100BASE-TX
  • Полная совместимость с IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX
  • Все порты 10/100Mbps поддерживают автоматическое определение скорости
  • Метод Back pressure Flow Control для полу- дуплексного режима
  • IEEE 802.3x Flow Control для полнодуплексного режима

    DES-6304 100BASE-FX ( MTRJ ) коммутирующий модуль

  • 12 портов 100BASE-FX ( MTRJ ) Fast Ethernet
  • Полная совместимость с IEEE802.3u 100BASE-FX
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме

    DES-6305 100BASE-FX (SC, Multi-mode) коммутирующий модуль

  • 8 портов 100BASE-FX (SC) Fast Ethernet -
  • Полная совместимость с IEEE802.3u 100BASE-FX
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме

    DES-6306 1000BASE-SX (SC, Multi-mode) коммутирующий модуль

  • 2 порта 1000BASE-SX (SC) Gigabit Ethernet
  • Полная совместимость с IEEE802.3z
  • Поддержка полного дуплекса
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме

    DES-6307 1000BASE-LX (SC , Multi-mode) коммутирующий модуль

  • 2 порта 1000BASE-LX (SC) Gigabit Ethernet
  • Полная совместимость с IEEE802.3z
  • Поддержка полного дуплекса
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме

    DES-6308 1000BASE-T коммутирующий модуль

  • 2 порта 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • Полная совместимость с IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX и -IEEE802.3ab 1000BASE-T
  • Метод Back pressure Flow Control для полу- дуплексного режима
  • Поддержка полного дуплекса
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме

    DES-6309 GBIC коммутирующий модуль

  • 2 порта GBIC Gigabit Ethernet
  • Полная совместимость с IEEE802.3z
  • Поддержка полного дуплекса
  • Совместимость с IEEE 802.3x Flow Control в полнодуплексном режиме
  • Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |