Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Характеристики:
  • Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550 м
  • Длина волны: 850 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL
Тип полировки
UPC


Питание
3.3 В

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |