Киев, Украина, 23 апреля 2012 года. Компания D-Link выступила техническим партнёром 11-й Международной конференции в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days», которая проводилась 21-22 апреля 2012 года в Киевском Институте Международных Отношений (КИМО).
 
Для обеспечения беспроводного доступа на время проведения конференции использовалось беспроводное оборудование D-Link уровня Enterprise - универсальные беспроводные коммутаторы DWS-3024 и DWS-4026 и точки доступа DWL-3500AP/8600AP. Это решение предназначено для построения высокопроизводительных, безопасных, унифицированных, масштабируемых и управляемых проводных и беспроводных коммутируемых локальных сетей крупных предприятий.
 
Безотказную работу беспроводной сети для доступа к Интернет большому числу посетителей конференции обеспечила технология автоматического распределения нагрузки беспроводной сети и функция автоматического выбора точки доступа, которая назначалась для обслуживания беспроводного клиента: подключение осуществлялось к точке доступа с максимальным уровнем сигнала и наименьшей загрузкой.
Беспроводная сеть позволила обеспечить гарантированный непрерывный одновременный доступ к информации большому количеству учасников конференции(зафиксирована одновременная работа порядка 250 беспроводных устройств).
Результаты, полученные в ходе обеспечения конференции, подтвердили высокую производительность и надежность решений D-Link.
О компании D-Link 
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.
http://www.dlink.ua