Компания «"D-Link International"» проводит цикл обучающих семинаров «Продукция «D-Link» для дома, офиса и предприятия» для сотрудников магазинов, реализующих продукты компании в розницу.

В рамках данных семинаров, специалисты представительства «D-Link» в Беларуси рассказывают о современных продуктах и решения компании, принципы их функционирования, особенности применения, консультируют партнеров по методам эффективных продаж оборудования компании "D-Link".  

О компании «D-Link»

 Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

 http://dlink.by