Компания "D-Link  International"- всемирно известный разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерный дискаунтер "ИКС" объявляют об открытии в самом центре Минска - торговом центре «Столица», фирменного отдела розничных продаж оборудования " D-Link ".

 Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент лучшего телекоммуникационного оборудования для дома и офиса производства «D-Link» , привлекательные цены, высокое качество обслуживания покупателей, возможность покупок по наличному и безналичному расчету.

 

 

О компании «ИКС»

Компьютерный дискаунтер «ИКС» - это огромный выбор сетевого оборудования D-Link, компьютеров, ноутбуков, принтеров, мониторов,  и многого другого по доступным ценам.

  

О компании D-Link

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.