Сетевое оборудование D-Link будет представлено на выставке "Кабельное и спутниковое телевидение. Телерадиовещание. Широкополосный доступ" (CSTB-2005) на стендах компаний-партнеров.

Москва, 28 января 2005 г. С 7 по 10 февраля в Московском выставочном центре "Сокольники" при поддержке правительства Москвы будет проходить международная выставка и конференция CSTB - 2005.

На выставке и конференции будут представлены новейшие решения в области телекоммуникационных технологий, спутникового и кабельного телевидения, телерадиовещания и широкополосного доступа. Участники выставки смогут ознакомиться с примерами уже реализованных проектов, обсудить возможности и перспективы использования современных средств связи, включая системы широкополосного доступа. В ходе работы конференции (главная идея которой состоит, по замыслу ее организаторов, в конвергенции технологий вещания, телекоммуникаций и Интернета) будут рассмотрены вопросы производства, трансляции и сопровождения цифрового контента.

В выставке примут участие ведущие зарубежные и российские производители и дистрибьюторы вещательного и телекоммуникационного оборудования.

Продукты и решения компании D-Link в области телекоммуникаций будут широко представлены на стенде ее официального дистрибьютора компании "Тайле" (павильон 4.2 стенд №444А), а также на стендах компаний-партнеров.

Компании "Экспертмарк" и "Universal communications" представят новейшие решения для построения сетей доступа.

На стенде компании "SYRUS SYSTEMS" посетители смогут ознакомиться с передовыми техническими решениями в области создания мультисервисных сетей абонентского доступа и, в частности, предоставления услуги "triple play", предназначенной для передачи видеоизображения, звука и данных по IP-сетям.

Компания "Волоконно-оптическая техника" представит решения по построению современных кабельных телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения и офисных сетей.

Компания D-Link приглашает всех посетить стенды своих партнеров, где можно будет получить исчерпывающую информацию по вопросам проектирования и строительства телекоммуникационных сетей различного назначения.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru